Лариса Гузеева набрала вес после тяжелой болезни

Телеведущая сильно изменилась.
Олеся Киселева
|
11 Ноября 2021
Лариса Гузеева — фото
Лариса Гузеева
Фото: кадр шоу "Давай поженимся!"
Лариса Гузеева

Лариса Гузеева вернулась к работе после тяжело перенесенного коронавируса. Артистка появилась в эфире Первого канала и расстроила поклонников своим внешним видом.

Она провела в больнице в Коммунарке почти месяц, где врачи помогали ей бороться с коронавирусом. Артистка перенесла вирус в тяжелой форме, поэтому до сих пор с трудом приходит в себя. Гузеева жаловалась, что после болезни стала «очень страшной», однако поклонники ей не поверили. Убедиться в переменах многие смогли лишь после выхода нового выпуска шоу «Давай поженимся!» на Первом канале.

 «Я первый день сегодня. Не знаю, как я буду работать. Я туплю, я забываю слова, забываю, что начинаю говорить. Я до ковида и после – другой человек. Это такой кошмар, когда ты под капельницами, когда ты раздутая как шар, когда у тебя нету вен… В общем, я хочу сказать: там, где я была, туда не надо»,

— заявила Лариса Гузеева.

Многих вид артистки потряс: она действительно поправилась, лицо отекло. Поклонники пожелали ей поскорее прийти в форму.

Напомним, в больницу Лариса Гузеева попала 26 сентября с жалобами на повышенную температуру и кашель. Первый тест на коронавирус дал отрицательный результат, но потом телеведущей провели повторные анализы, выявившие у нее опасный недуг. На момент госпитализации её легкие почти не были поражены, но болезнь развивалась стремительно. Уже через несколько дней врачи обнаружили 60% поражения органов дыхания.

В лечении ведущей применили дорогое лекарство, которое используется для спасения тяжелобольных пациентов. Препарат имеет серьезные побочные действия, но в случае Гузеевой он, наоборот, привел к положительному результату. Ей стало лучше.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог