«Бессовестные вруны!» Задыхающаяся Гузеева не сдержала эмоций

Ведущая рассказала о своем самочувствии после выписки.
Лариса Гузеева
Лариса Гузеева
Фото: @_larisa_guzeeva_/instagram*

Лариса Гузеева еще два дня назад покинула стены больницы, где провела из-за коронавирусной инфекции почти месяц. Ведущая находилась в тяжелом состоянии и столкнулась с серьезными осложнениями. Её легкие были поражены на 65%, поэтому она дышала с помощью кислородной маски.

Ведущая накануне впервые рассказала о том, как она чувствует себя после болезни. Она вышла на связь со студией шоу «Пусть говорят» на Первом канале и по телефону ответила на самые актуальные вопросы.

Для начала Гузеева сказала, что не пользовалась в клинике никакими привилегиями. Рядом с ней, в соседней палате, лечили Валерия Гаркалина, а другими «соседями» были обычные пациенты. Ведущая снова поблагодарила врачей, занимавшихся спасением её жизни, а также медсестер, которые сбивали ноги в кровь, ухаживая за больными.

Еще главная сваха страны обрушилась с критикой на тех людей, кто «покупает» себе qr-коды и обманывает окружающих о якобы перенесенной болезни. Она назвала их бессовестными врунами и опасными для общества людьми.

Что касается самой Гузеевой, то ей теперь предстоит длительное восстановление. Пока что у неё сохраняется серьезная проблема с дыханием.

«Почти месяц отлежала в Коммунарке. Мне еще не очень хорошо... Извините, что сумбурно, я задыхаюсь еще. Еще лечиться и лечиться, восстанавливаться, а там посмотрим»,

— сказала Гузеева.

Кстати, накануне стало известно, что пошел на поправку и Александр Серов, заразившийся тем же вирусом. Его уже перевели из реанимации в обычную палату, о чем рассказала его дочь Мишель.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог