Пластика за государственный счет: Гузеева раскрыла правду об их с Бабкиной тяжелой болезни

Телеведущая высказалась о слухах про ее лечение в Коммунарке.
Екатерина Нечаусова
|
26 Октября 2021
Лариса Гузеева - фото
Лариса Гузеева
Фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press/globallookpress.com

62-летняя Лариса Гузеева, недавно выписавшаяся из больницы после тяжелой болезни, обрушилась с гневной отповедью на общественность. Телеведущая утверждает, что многие не верят в ее опасный недуг и чудесное выздоровление и подозревают во вранье. По словам артистки, с такой же волной негатива столкнулась в прошлом году и Надежда Бабкина, мол, слишком хорошо певица выглядела, проведя почти месяц в коме.

«Столько злобы и ненависти к переболевшим и выжившим я не встречала, нормальный человек это понять не может. Особая ненависть и злоба к людям публичным, в частности к моим коллегам Наде Бабкиной, Александру Васильеву, ну, и как без меня… Людоеды, остановитесь, мы не делаем за счет государства пластические операции, притворяясь больными, мы не получаем денег за то, что лежим в больнице, и я не собираюсь никого агитировать прививаться. Это не моя миссия. Очень меня человекообразные разозлили. И да: не спрашивайте «за что?» вам или тем, кого вы любите больше всех. Вот за это все. Людоеды. А моих дорогих подписчиков не устану благодарить за доброту и поддержку»,

— написала ведущая «Давай поженимся!» в Инстаграме*.

Напомним, Ларису Гузееву госпитализировали в Коммунарку после поездки в Крым. У актрисы, которая так и не сделала прививку от коронавируса, поднялась температура и появился кашель. Когда же ее доставили в больницу, тест на COVID-19 оказался положительным, а компьютерная томография показала серьезное поражение легких. Врачи несколько недель упорно боролись за жизнь и здоровье знаменитости, а она сама после призналась, что, оказавшись на пороге смерти, пересмотрела взгляды на жизнь. Однако своего задора из-за болезни звезда «Жестокого романса» явно не утратила и воюет с хейтерами все с тем же энтузиазмом.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог