«Куплю себе тачку!» Дава назвал главный плюс расставания с Бузовой

Блогер утверждает, что слишком сильно старался ради певицы.
Ольга Бузова и Давид Манукян
Ольга Бузова и Давид Манукян
Фото: Instagram*

Ольга Бузова и Давид Манукян расстались со скандалом в конце декабря. Певица внезапно объявила, что ушла от блогера, потому что он поднимал на нее руку, унижал и изменял. Дава сперва никак не комментировал обвинения в свой адрес и хранил упорное молчание о причине размолвки. И только спустя два месяца артист начал высказываться о случившемся, давая понять, что инициатором расставания стала телеведущая, не оценившая его стараний по достоинству.

Однако Манукян, по его словам, не страдает из-за разрыва с Бузовой, а наоборот, видит в сложившейся ситуации только плюсы. Если верить блогеру, теперь у него появилось свободное время, а главное, стало больше денег, которые он раньше тратил на возлюбленную.

«В 9-10 вечера я был дома и встречал любимого человека, но больше нет... Я понял, что это не оценили, и все, что было — было зря. Это урок для меня. Вывод такой: не стоит забывать про себя, надо заниматься своей карьерой», — заявил Манукян.

Также артист похвастался, что кардинально пересмотрел свой бюджет. Если раньше блогеру приходилось вкладывать немалые средства в развлечения и подарки для певицы, то теперь его траты существенно сократились. Дава даже может позволить себе экономить, чтобы делать какие-то крупные покупки.

«Скоро куплю себе еще одну крутую тачку! Я стал очень много экономить и просто понял, что много денег тратил!» — похвастался артист в интервью программе «PRO Новости» на МУЗ-ТВ.

К слову, Бузова тоже не особенно страдает от одиночества. Ольга успела с блеском поучаствовать в шоу «Маска» в образе Розовой пантеры, а накануне намекнула публике, что готовится сменить место жительства и перебраться в дом к Филиппу Киркорову.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог