Заменит детям мать? Бузова готовится к переезду в дом Киркорова

Ведущая получила от певца предложение, от которого нельзя отказаться.
Филипп Киркоров и Ольга Бузова — фото
Филипп Киркоров и Ольга Бузова
Фото: Instagram*.com

Ольга Бузова всерьез намерена занять в будущем место Аллы Пугачевой в российском шоу-бизнесе и уже начала претворять свой план в жизнь. Пока что из завоеванных вершин — сердце бывшего мужа Примадонны. После разоблачения на шоу «Маска» ведущая телестройки получила от Филиппа Киркорова приглашение на романтический ужин.

Король поп-сцены принял у себя в гостях Бузову и даже предложил ей переехать к нему. Звезда «Дома-2» перед тем, как дать ответ, решила посоветоваться с поклонниками.

«Мне поступило предложение переехать к нему домой. Соглашаться?»

— пишет Бузова в Инстаграме*.

Фанаты, стоит отметить, не поверили в искренность чувств между ней и 53-летним певцом. Тем не менее кажется, для Ольги этот вариант является довольно удачным. Достаточно того, что она давно мечтает стать мамой, но ей никак не удаётся родить ребёнка. Киркоров же в одиночку воспитывает двух детей, которых выносила и родила суррогатная мама. Бузова могла бы принимать участие в воспитании сына и дочки певца. Проблемы с расселением не должны останавливать пару, ведь Филипп живёт в очень просторном доме, где места хватит всем.

Бузова, кстати, выбрала удачный момент для того, чтобы сблизиться с Киркоровым. Известно, что год назад у него случилась размолвка с бывшей женой. Пугачева внезапно вычеркнула его из круга своего общения. Тем не менее отец артиста Бедрос Киркоров говорит, что Алла Борисовна была и остаётся единственной любовью его сына.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог