Потянуло на откровения: Манукян сделал признание на тему «избиения» Бузовой

Блогер поставил под сомнения слова своей бывшей невесты.
Давид Манукян и Ольга Бузова — фото
Давид Манукян и Ольга Бузова
Фото: Instagram*.com

Давид Манукян целый месяц молчал и не комментировал обвинения Ольги Бузовой в насилии. Звезда «Дома-2» сразу после разрыва рассказала публике, что настрадалась в отношениях с блогером. Якобы он жестоко с ней обращался: оскорблял и поднимал на нее руку. Ольга называла его «чудовищем», а кроме того, она на всю страну заявила, что бойфренд ей изменял.

Бывший жених Бузовой сейчас находится в больнице на реабилитации, поэтому у него есть много свободного времени для общения с поклонниками. Недавно он провел в своем Инстаграме* прямой эфир, во время которого ответил наконец-то на обвинения ведущей.

Давид не дал прямого ответа на вопрос, но дал понять, что слухам о его жестокости верить не следует. Манукян откровенно удивился, получив вопрос об «избиении» Бузовой:

«Неужели остались еще те, кто в это верит?»

К слову, Давид скрывает причины своей госпитализации. Накануне он рассказал, что перенесенное им хирургическое вмешательство было плановым.

В СМИ попали слухи, что Манукян решился на преображение. Якобы он сделал липосакцию и избавился от второго подбородка. Шокирующими подробностями операции с прессой поделилась пациентка клиники, где находится Давид. Помимо этого, как говорят, он ради идеальной формы сделал «подтяжку» живота — миниабдоминопластику. Блогер пока не опроверг публикации в прессе о своей пластической операции.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог