Ксения Собчак вызвала отвращение жутким лицом на видео

Нанося макияж, телеведущая раскрыла секрет подарков на 23 февраля.
23 Февраля 2020
Ксения Собчак
Ксения Собчак
Фото: Инстаграм*

После скандала с Любовью Успенской Ксения Собчак снова опозорилась перед фанатами. Телеведущая опубликовала в своем микроблоге видео, на котором толстым слоем наносит на лицо тон. Бьюти-средство ложится на кожу комками, что придало Ксении жуткий вид. В комментариях же звезда решила затронуть не тему своей внешности, а вопрос дарения подарков мужчинам на 23 февраля. Звезда призвала девушек быть дальновидными. «Девочки, запоминаем правило номер один: даря на 23 февраля носки, не ждите на 8 марта бриллиантов», — сообщила Собчак.

«Ксения, ну нельзя же быть красивой такой», «Что за ужас!», «Зачем свои бьюти-процедуры выставлять напоказ!?» — с возмущением отреагировали подписчики. Правда, многие оценили юмор и ответили лишь на комментарий ведущей о полезных подарках мужчинам. Большинству женщин бриллианты оказались не нужны, а более «приземленные» подарки стали бы большей радостью.

А недавно Ксения шокировала общественность откровенным нарядом. Журналистка появилась на премьере документального фильма Леонида Парфенова «Русские грузины. Фильм первый» в костюме, пиджак у которого совсем не скрывал прозрачное нижнее белье.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог