Валентинки звезд: Собчак обнажилась в компании подруг, а Бузова надела костюм из секс-шопа

Артисты отмечают День всех влюбленных.
14 Февраля 2020
Ольга Бузова

День святого Валентина отмечают и звезды. Например, Ольга Бузова порадовала своего возлюбленного Давида Манукяна, представ пред ним сегодня с утра в костюмчике дерзкой медсестрички. «Дава, тебе понравилось? – написала она под фотографией в личном микроблоге и пустилась в философские рассуждения. «Уметь любить — это дар… Не каждый может дарить это чувство искренне и по-настоящему».

Трогательное признание для Максима Виторгана оставила в Сети Нино Нинидзе. Актриса призналась, что именно появление в ее жизни Максима, изменило ее отношение к Дню всех влюбленных. Раньше она этот праздник серьезно не воспринимала.

«Никогда не воспринимала этот день всерьез, кроме как в школе. Но все меняется в жизни...
Сейчас, несмотря на опыт и взрослость, я обрела ту самую беззаботность и умение находить радость в мелочах. Я очень счастлива в этот день, просто потому что мы рядом... Ты — мой ум и моя душа», — написала Нино. К слову, праздник пара решила начать с совместного путешествия.  

Фотографию, опубликованную по случаю 14 февраля Игорем Николаевым, можно, при желании использовать как открытку. На снимке изображен золотой замок, на котором написано: «Ты – мое счастье!» «Замочек и ключик от счастья, — подписал снимок подарка счастливый певец. — Рекомендую замочек повесить в надёжном месте, а ключик утопить в глубоком синем море! С Днём Влюблённых всех влюблённых! С Днём любви, любимая!»

Ну а круче всего выступила Ксения Собчак. «Моя валентинка. Отчаянные и отчаявшиеся», - подписала фотографию Ксения, где запечатлена, позирующая топлесс. Компанию ей составили подруги: певица Наталья Ионова и дизайнер Яна Расковалова. Так Собчак ехидно объяснила свое скандально известно заявление: «Давно заметила по фоткам в Инстаграме*. Чем больше степень женского отчаяния, тем голее фотки. Причем если в 20 лет это смотрится просто как кокетливая демонстрация потенциальных достоинств ,то в 40 с хвостиком это уже выглядит как отчаянный призыв «хоти-хоти меня скорее»». Как говорится, без комментариев. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог