Кристина Орбакайте копирует Ольгу Бузову

Певица снимает клип на новую песню «Подшофе».
02 Октября 2017
Фото: Instagram*

Напрасно Кристина Орбакайте решила опубликовать один из модных образов со съемок клипа на свою песню «Подшофе». Стилисты певицы подобрали очень необычный образ для Орбакайте: розовые лосины, розовый плащ, желтые туфли и огромный цветок на голову.

Видимо, они (стилисты) и сама Кристина не знают, что подобный образ обсуждается в Сети уже почти месяц. Дело в том, что первой на отечественной эстраде цветок на голову надела Ольга Бузова в своем нашумевшем видео на песню «Хит-парад». Возможно, если бы Орбакайте первая успела выпустить клип, то данный look от модного дизайнера, наоборот, признали бы шиком и верхом вкуса. Увы, Ольга была первая, поэтому Кристина — лишь подражатель не самой удачной идеи стилистов Бузовой.

Фото: Кадр из клипа "Хит-парад"

Кстати, не только фанаты, но и модные критики, отметили, что в последнее время Орбакайте стала экспериментировать со стилем. Если раньше она просто элегантно одевалась и всегда выглядела на «5», то теперь стала позволять себе хулиганские образы. Например, на конкурсе молодых исполнителей «Новая Волна 2017» она предстала перед публикой с весьма оригинальной прической. Чтобы все смогли оценить ее по достоинству, певица не стала надевать вычурные платья, которые бы перетягивали внимание на себя. Кристина выбрала довольно лаконичный, но очень модный комбинезон черного цвета от бренда Michael Costello и ювелирные украшения от Korloff. Многим понравился этот эксперимент, поклонники оставляли такие комментарии: «Шикарный образ, Кристина выглядит моложе, стилиста надо хвалить!» Стоит отметить, что это не первый выход звезды в комбинезоне. Видимо, Кристина полюбила этот вид одежды. Напомним, что именно в комбинезоне дочка Аллы Пугачевой прошлась этим летом по красной дорожке ММКФ.  

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог