Модный конфуз Кристины Орбакайте: почему все обсуждают её наряд на премии MusicBox 2017?

Певица попала в ситуацию, которой боится любая звезда.
24 Сентября 2017
Кристина Орбакайте и Анастасия Ивлеева
Кристина Орбакайте и Анастасия Ивлеева
Фото: Instagram*.com

Наряд Кристины Орбакайте стал одним из самых обсуждаемых после прошедшей накануне реальной премии MusicBox2017. А дело все в том, что у артистки случился модный конфуз: с ней произошло то, чего боятся большинство артисток перед выходом в свет. Орбакайте и Анастасия Ивлеева (ведущая программы «Орел или решка») столкнулись на красной дорожке музыкального мероприятия в одинаковых нарядах. Вернее сказать, не совсем одинаковых: на Кристине был надет комбинезон, а на Анастасии платье, однако со стороны они смотрелись абсолютно идентичными.

Орбакайте, несмотря на неловкую ситуацию, держалась уверенно и не выдавала окружающим своего разочарования происшедшим конфузом. А Ивлеева попыталась перевести конфуз в шутку. «Просто у нас хороший вкус!» — с улыбкой заявила очаровательная ведущая.

Ольга Бузова и Анна Грачевская
Ольга Бузова и Анна Грачевская
Фото: Instagram*.com

В похожей ситуации, к слову, оказалась и Ольга Бузова. Певица выбрала для появления на красной дорожке «голый» кружевной комбинезон. Задумку Ольги продублировала Анна Грачевская. Она вышла в свет в похожем наряде. Впрочем, затмить Ольгу ей не удалось. Она уверенно позировала в откровенных позах перед собравшимися фотокорреспондентами. Ушла с премии Бузова, кстати, со своей наградой: ей вручили специальный приз за то, что она всегда «На волне». Ольга пообещала вернуться на MusicBox в следующем году за наградой «Певица года» (в этом году ею стала Ани Лорак).

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог