Кристина Асмус обновила гардероб

Известная актриса театра и кино Кристина Асмус обновила свой гардероб у молодого дизайнера Даши Стравински…
Кристина Асмус и Даша Стравински
Фото: из микроблога

Известная актриса театра и кино Кристина Асмус, которая встречается с шоуменом Гариком Харламовым, обновила свой гардероб у молодого дизайнера Даши Стравински.

Кристина и Даша познакомились на показе осенне-зимней коллекции «Androgenom» бренда /.DASH by Daria Stravinsky в рамках Недели моды в Москве. Через несколько дней после дефиле девушки встретились уже в мастерской дизайнера. Асмус еще раз внимательно рассмотрела коллекцию, теперь уже не на подиуме, а вблизи, и выбрала несколько нарядов, в которых собирается в ближайшее время появиться на светских раутах.

«Даша — очень необычный художник. Я попала на ее показ случайно, по приглашению подруги. И была поражена, как только увидела первые модели, такое ощущение, что все они сделаны для меня. Удивительные формы, потрясающая фактура тканей. Ничего подобного я раньше не видела, — рассказала Кристина. — Когда мы разговорились с Дашей после показа, оказалось, что мы одинаково видим моду. Мне приятно, что Даша будет делать для меня одежду».

«Я долгое время представляла, как должна выглядеть девушка, которая полностью соответствует настроению и замыслу моей одежды. Когда я познакомилась с Кристиной, пообщалась с ней, поняла — это она. А в тот момент, когда она уже у меня в мастерской примеряла одежду на себя, сомнений не осталось, — призналась Даша. — Здорово, что и ей понравилась моя коллекция. Сейчас я отшиваю для Кристины выбранные ею модели, подгоняя их под ее фигуру. Надеюсь, у нас будет плодотворное сотрудничество».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю 22 — 28 апреля для всех знаков зодиака
Будьте осторожнее в начале недели. Понедельник и вторник — очень неуравновешенные дни, когда под влиянием сиюминутных эмоций можно наговорить и наделать много такого, о чем потом придется пожалеть. Затем начинается ровный и в целом благоприятный период, который в наибольшей степени подойдет для текущей работы или начатых ранее дел. Ну а лучший отрезок недели все-таки ­выходные.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог