Гарик Харламов счастлив с Кристиной Асмус

В Сети появилось новая совместная фотография известного шоумена Гарика Харламова и его возлюбленной...
Гарик Харламов и Кристина Асмус
Фото: из микроблога

В Сети появилось новая совместная фотография известного шоумена Гарика Харламова и его возлюбленной, актрисы театра и кино Кристины Асмус. Снимок, сделанный в одном из московских ресторанов, в своем Instagram* опубликовала телеведущая Лера Кудрявцева.

На фотографии, подписанной «Гарик и Кристина», влюбленная парочка счастливо улыбается и, судя по всему, довольна жизнью и обществом друг друга!

Кстати, у Харламова есть еще один повод для радости — сегодня стартует новый проект с его участием, где коллегой Гарика по съемочной площадке стал шоумен Тимур Батрутдинов.

«Друзья и враги! Свершилось! Сегодня! В 11 вечера! По ТНТ!!! Премьера! Нашего! Сериала! «ХБ»!!!!!! Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!» — такой эмоциональный твит появился в микроблоге Гарика.

«Я считаю, что над всеми вещами в жизни надо смеяться. Это единственное лекарство от жесткой депрессии и вообще единственное лекарство от чего-то плохого. Юмором, слава Богу, человека наделили. Так что надо смеяться! Иначе совсем плохо все будет», — уверен Харламов.

Гарик Харламов и Тимур Батрутдинов
Фото: из микроблога

«ХБ» — это не математически рассчитанный юмор, и мы не можем быть уверенными в том, как люди отреагируют на наше творчество. Мы с Харламовым давно работаем вместе и долго созревали для того, чтобы сделать отдельную совместную программу. Мы понимали, что «ХБ» не мог быть обычным скетчкомом. Хотелось, чтобы получилось нечто из ряда вон выходящее — шоковая терапия вперемешку с какими-то гомерически смешными вещами, — рассказывает Батрутдинов. — В итоге мы действительно одновременно и шокируем, и смешим. Наверное, если бы нам не дали использовать в названии шоу первые буквы наших фамилий (Харламов и Батрутдинов), то я бы предложил буквы «Ш» и «Ю» — Шок и Юмор».

Комедийная программа, которая, согласно аннотации, «помогает молодым людям принимать правильные решения в самых сложных жизненных ситуациях, а также отличать Х от Б», будет идти по пятницам, она предназначена для зрителей старше 18 лет.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог