Асмус провела день рождения с Галыгиным

Известная актриса театра и кино Кристина Асмус отпраздновала 25-летие в компании близких людей...
Кристина Асмус
Фото: из микроблога

 Известная актриса театра и кино Кристина Асмус, накануне дня рождения ставшая обладательницей статуэтки интернет-кинопремии «Жорж-2013» как лучшая актриса, отпраздновала 25-летие в компании близких людей. По большей части это были коллеги ее нового возлюбленного — шоумена Гарика Харламова, например, Вадим Галыгин и Михаил Галустян.

«Ну, вот мне и 25. Так быстро они наступили… ))» — написала Кристина в микроблоге в Twitter.

Друзья и поклонники тут же засыпали актрису поздравлениями, за что она их чуть позже поблагодарила: «Столько звонков и смс от хороших людей, от родных, от давних-давних знакомых! Классный день!)) Сколько отличных и приятных поздравлений!!! Спасибо!!!» Среди поздравивших Кристину были певец Влад Соколовский и танцор Евгений Папунаишвили.

Кроме интернет-праздника, который Асмус устроили читатели микроблога, она сама встретилась с друзьями за праздничным ужином. Вадим Галыгин опубликовав в Twitter снимок, сделанным на торжестве. «ДР Кристины Асмус. Вот такой торт)))», — так шоумен подписал фотографию торта. «А я не дождался((((»,— прокомментировал программный директор «Русского радио» Роман Емельянов.

Фото: из микроблога

А вот Михаил Галустян признался читателям, что ему очень понравилось на празднике: «@AsmusKristina, было весело)))))) Еще раз поздравляю... Ты класснаяяяяя!»

Портал 7Дней.ru присоединяется к поздравлениям в адрес Кристины и желает ей дальнейших творческих успехов!

 Кстати, сегодня свой 64-й день рождения отмечает примадонна российской эстрады Алла Борисовна Пугачева. Поздравляем любимую артистку!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог