Хватит пить! Анфису Чехову заподозрили в пристрастии к алкоголю

Телеведущая ответила на обвинения поклонников.
06 Ноября 2017
Анфиса Чехова
Анфиса Чехова
Фото: @achekhova (Instagram* Анфисы Чеховой)

К Анфисе Чеховой с недавних пор приковано повышенное внимание пользователей Сети. Поклонники стали внимательнее следить за жизнью телезвезды после того, как стало известно о её разводе с мужем Гурамом Баблишвили. И вот подписчики Анфисы обнаружили, что микроблог артистки после расставания с супругом «наводнили» снимки с алкогольными напитками. Чехова уже на протяжении недели утром, днем и ночью позирует на фото с бокалами вина... Фанаты испугались: а вдруг Анфиса «запила» после разрыва с мужем?

Поклонники Чеховой могут быть спокойны. Как выяснилось, Чехова отправилась в «винный тур». Эта поездка подразумевает лишь дегустацию алкогольных напитков. Анфиса захотела расширить свои познания в виноделии и полетела с подругами в Пьемонт.

«Смешные вы! Я поехала в винный тур, главная цель которого - продегустировать все винные сорта Пьемонта, но мне регулярно кто-нибудь пишет в комментах: «Хватит бухать!» Во-первых: я не бухаю, а дегустирую. Во-вторых: завидуйте молча. И в-третьих: люблю вас, мои ворчуны!» — ответила на все обвинения в алкоголизме Чехова.

Анфиса, кстати, с любовью относится не только к подписчикам, но и к своему теперь уже экс-супругу. Недавно телеведущая защитила Гурама от нападок злопыхателей, заявив, что несмотря на разрыв он навсегда останется отцом её любимого сына Соломона, то есть родным человеком.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог