Харламов выдал интимные подробности жизни с Кристиной Асмус

Юморист публично признался в любви жене.
09 Января 2018
Фото: Instagram*

Кристина Асмус и Гарик Харламов вместе уже больше пяти лет, но их чувства не ослабевают с каждым днем, как это происходит в большинстве семей, а наоборот. От Гарика непривычно слышать проникновенные речи о чувствах, но он сумел удивить поклонников и написал целую оду, посвященную любимой дочке в день ее рождения и жене.

«Помимо Нового года общемирового случился Новый год у нашей обожаемой дочуры Насти, — написал он в личном блоге. — Ей исполнилось аж 4 года! Празднования нескончаемые, поэтому делюсь с опозданием! Хочу поздравить Настюху в Инстаграмме, поскольку ещё немного и она прочитает это со своего смартфона и со своего аккаунта. Малышка, мы с мамой тебя очень любим! Расти большой, красивой, счастливой и здоровенькой! А Кристину я поздравляю отдельно! Спасибо тебе за это счастье, которое ты подарила нам. Ты лучшая мама, жена, хозяйка, семья, редисочка. Люблю тебя! Ура!»

Это ласковое прозвище — редисочка — показалось фанатам очень интимным. Даже друзья Харламова, которые обычно не принимают участие в публичных обсуждениях его постов, не смогли удержаться и прокомментировали эту речь. Семен Слепаков*, например, попросил перестать лить «вот это мимими», за что получил «желтую карточку» бана от Гарика.

Сама Кристина тоже немного смутилась, увидев, что муж использовал ее домашнее прозвище в Сети. 

«Редисочка! — написала Асмус и поставила смеющийся смайлик. — Тсс! Спасибо тебе! Люблю безумно!»

Вся эта «милота» окончательно поставила точку в рассуждениях некоторых недобрых особ по поводу кризиса в звездной семье. В начале декабря популярный блогер высказалась, что публичное поведение Кристины говорит о том, что ее брак с Гариком трещит по швам. Девушка сделала вывод о том, что у артистки появился новый мужчина после публикации кадров её новой фотосессии. На них Асмус предстала в загадочном образе жгучей брюнетки. 

Миро уверена: этот эксперимент был проведен Кристиной не просто так, а ради любовника. Девушки, по мнению блогера, меняют прически, только когда хотят перемен в личной жизни. Или же это может свидетельствовать том, что изменения уже произошли. «Пацаны, не будьте лохами! Задумайтесь, для кого ваша баба старается?» — написала в Сети Миро. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог