Харламов и Асмус опоздали с покупкой подарка для дочки

Супруги не могут выполнить работу Деда Мороза.
31 Декабря 2017

Гарик Харламов до последнего откладывал поход в магазин за подарками для своей семьи. В результате его трехлетняя дочка Анастасия может остаться без загаданного сюрприза от Деда Мороза. Дело в том, что игрушка, которую девочка мечтает получить в новогоднюю ночь, оказалась раскуплена. Причем, не в одном магазине, а сразу в нескольких. 

Разочарованный Харламов рассказал о трудностях поиска правильного подарка для дочки в соцсетях. Судя по всему, он был совершенно не готов к тому, что окажется в такой ситуации. А ведь Анастасия попросила у Деда Мороза обычную куклу-пупса, которая до Нового года продавалась в почти любом столичном детском магазине.

Впрочем, Гарик с женой Кристиной Асмус, вероятно, всё же придумают, как «выкрутиться» из этой ситуации и не оставят девочку без подарка в самую волшебную ночь в году. 

Любопытно, что летом этого года супруги впервые за долгое время показали, как выглядит их дочка, но потом вновь засекретили Анастасию. Кристина с тех пор продолжает фотографировать девочку только со спины или так, чтобы не было видно её лица. Судя по всему, их напугал ажиотаж возникший вокруг Анастасии после публикации её фото в соцсетях. Хотя, возможно, Гарик и Кристина с самого начала задумали, что будут показывать дочку не чаще одного раза в год.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог