«Касаться тебя — награда»: Виторган признался, чем Нинидзе лучше Собчак

Актёр трогательно поздравил возлюбленную с днём рождения.
13 Июля 2020
Максим Виторган и Нино Нинидзе
Максим Виторган и Нино Нинидзе
Фото: Instagram*.com

Максим Виторган после развода с Ксенией Собчак обрёл счастье в отношениях с грузинской актрисой. Отношения с Нино Нинидзе, как замечают близкие, кардинально изменили актёра. Новый роман позитивно отразился на жизни Виторгана. Кажется, актёр нашёл ту, которую он искал всю жизнь. Во всяком из случае, из нового признания актёра следует, что раньше рядом с ним никогда не было такой удивительной женщины.

Сегодня Нинидзе исполнилось 29 лет. Самое трогательное поздравление актриса получила от своего возлюбленного. Виторган не постеснялся поделиться на публике своими чувствами к любимой.

«Прекрасная N» — как будто придумано специально для тебя. Н — нежность. У тебя талант быть настоящей. Ты обречена нравиться. Видеть тебя — наслаждение. Касаться — награда. Тебя послали на Землю, чтобы долго не объяснять людям что такое настоящая женщина. Настоящая и космическая», — поздравил Максим счастливую именинницу.

Виторган, напомним, на 18 лет старше своей новой пассии. Но, судя по идиллии в отношениях пары, этот нюанс нисколько не мешает им. Некоторое время назад в СМИ попали слухи о том, что актёр готовится жениться на Нинидзе. Говорили даже, что предложение уже сделано. Однако сам Максим эту информацию опроверг и сказал, что пока что не планирует визит в ЗАГС.

В прошлом месяце в прессу попала информация о том, что любимая съехала от актёра. Об этом начали говорить после появления в Сети объявления Нинидзе о поиске съёмной квартиры. Потом, правда, выяснилось, что влюбленные пока что не решились жить вместе. Актриса, напомним, воспитывает сына от брака с Кириллом Плетневым. Вероятно, Нино посчитала, что ребёнку пока что рано постоянно видеть дома «чужого» дядю. Хотя у четырехлетнего Александра и сложились прекрасные отношения с потенциальным отчимом, пока что Нинидзе не решается перевести отношения с актёром на новый уровень.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-прогноз на неделю 29 апреля — 5 мая для каждого
«На предстоящей неделе, которой управляет Аркан Паж мечей, нужно быть максимально жесткими и решительными. Если будете сомневаться и стоять на месте, то вас обойдут конкуренты и вы упустите шансы решить ситуацию в свою пользу. В конце апреля — начале мая карты Таро не рекомендуют начинать долгосрочные проекты, а вот быстрые варианты заработка могут вас неожиданно и приятно обогатить. Также не стоит распыляться на помощь другим, лучше сосредоточиться на своих желаниях и целях», — говорит таролог Любовь Зюзина.

Карьера




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог