Нино Нинидзе показала фигуру после карантина

До периода самоизоляции актриса жаловалась на сидячий образ жизни.
27 Июня 2020

Нино Нинидзе показала, как выглядит ее фигура после карантина. Видеоролик, в котором актриса, одетая в короткий топ и короткие облегающие шорты, делает зарядку, вызвало зависть у многих интернет-пользователей. Ведь, несмотря на режим самоизоляции, артистка ни на грамм не поправилась и по-прежнему может гордиться идеальной фигурой.

Компанию Нино составил ее четырехлетний сын Сандрик, рожденный в браке с Кириллом Плетневым. В ролике Нино задорно улыбается и выглядит довольной жизнью, а ведь когда режим самоизоляции только начинался, артистка очень переживала по этому поводу.

Она даже опубликовала видеоролик, в котором отжимаясь от пола, говорила, что такая физнагрузка отнюдь не позволит похудеть, сидя дома, максимум – сохранит вес. Однако сейчас поклонники обратили внимание, что пресс Нино обрел еще больший рельеф.

Поражает звезда кино и фантастической растяжкой. Например, не так давно она поделилась кадром, который интернет-пользователи тут же метко прозвали «ноги за уши». Сама Нинидзе назвала этот снимок «Я в домике» и объяснила, что лучший способ не есть после шести – это принять именно такую позу. Кстати, этот пост по достоинству оценил возлюбленный звезды – актер Максим Виторган.

К слову, некоторое время назад поклонники пары расстроились и испугавшись, что влюбленные поссорились. Причем эти слухи спровоцировали они сами. Дело в том, что Нинидзе опубликовала пост, в котором написала, что ищет квартиру, в которой будет жить вместе с маленьким Сашей. «Вы съезжаете от Максима?!» — переполошились тогда они. Однако позднее в Интернете артисты опубликовали совместный снимок, где выглядят абсолютно счастливыми. И хотя фотография была архивная и сделана год назад, для пары она была очень важной. Этой публикацией артисты отметили первую годовщину своих отношений. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог