«Как выдержала?» Реакция Долиной на пение Бузовой попала на видео

Лариса Александровна оказалась на одном мероприятии со звездой Сети.

Ольга Бузова продемонстрировала потрясающую уверенность в себе: она спела в живую на гала-ужине премии «ЖАРА», где присутствовала Лариса Долина. Звезда телестройки, развивающая свою певческую карьеру, взяла в руки микрофон и исполнила под аккомпанемент отрывок из своего хита «Мало половин». Ближе всех к роялю, по иронии судьбы, находилась Лариса Александровна.

Публика внимательно следила за тем, как королева джаза отреагирует на выступление скандальной звезды. Стоит отметить, что Долина повела себя достойно: сдержала эмоции и не вышла демонстративно из зала (хотя вполне могла бы так сделать).

В Сети распространилось видео, на котором видно, что Долина сохранила нейтральное выражение лица, когда запела Бузова. Она была занята решение важных вопросов по телефону. Но, судя по тому, что услышали фанаты, ведущая «Дома-2» точно не сдала бы экзамен по вокалу, если его принимала бы Лариса Александровна. «Кровь из ушей, как она выдержала?», «Я бы на её месте ушла», «Бузовой не стыдно позориться?» — обсуждают забавный ролик комментаторы.

Неделю назад, между прочим, Бузова потеряла место в проекте «Маска». Она выступала в костюме Розовой пантеры. Фанаты давно раскусили, что это именно она скрывается под плюшевой маской. В первую очередь такие выводы были сделаны зрителями из-за слабого вокала Ольги. Она же осталась своим участием очень довольна и считает, что была на высоте.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог