Ольга Бузова рассказала, как попала в шоу «Маска»

Певица сделала загадочное заявление.
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Фото: Инстаграм*

После разоблачения в шоу «Маска» Ольга Бузова объявила неделю Розовой Пантеры. Что бы это ни значило. А также рассказала, что на проект ее звали еще в прошлом году, однако она была вынуждена отказаться из-за сложного графика съемок.

«Объявляю эту неделю — неделей моей Розовой пантеры. Мне дважды предлагали принять участие в шоу: в первом сезоне я не смогла здесь быть из-за очень сложного графика съёмок, но в этот раз я раздвинула все моторы и с головой окунулась в сказку, которую для нас устроил канал НТВ и «ВайТ Медиа». Я ни секунды не пожалела, что согласилась быть частью такой команды и такого шоу. Читаю ваши комментарии, смотрю в Директ ваши удивления, восторг и радость. Это меня безумно вдохновляет»,

— написала артистка в официальном инстаграм*-аккаунте.

Учитывая, что первый сезон снимался в разгар пандемии и самоизоляции, остается только диву даваться, какие съемки певица имела в виду. Возможно, речь шла о съемках в самом начале проекта – 1 марта 2020 года. Тогда до пандемии коронавируса оставалось 11 дней… Как бы то ни было, Бузова поразила всех. Ведь мало кто отгадал, что под маской скрывается именно она.

В первых выпусках шоу судьи проекта кого только не называли. Подозревали и Татьяну Васильеву, и Ольгу Кузьмину, и Татьяну Навку, а однажды Филипп Киркоров уверенно сказал, что под маской пантеры скрывается… Жанна Агузарова.

«Это ее голос, особенно верхние ноты»,

— рассуждал поп-король.

Надо полагать, такое сравнение Бузовой польстило, ведь Агузарова обладает одним из сильнейших вокалов… Одно удалось Ольге несомненно – поразить и даже где-то шокировать судей «Маски».

 «Сегодня легендарный эфир и маска, которая нас удивила, шокировала, просто уложила на лопатки»,

— говорила Регина Тодоренко.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Неожиданные лайфхаки с бумагой для выпечки — не только для готовки
Популярный материал любят все хозяйки.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог