«Он ничтожество»: Долина высказалась про бывшего мужа Началовой

Певица заявила, что с самого начала не одобряла этот союз.
Лариса Долина после омоложения
Лариса Долина
Фото: Социальные сети
Юлия Началова заморозила яйцеклетки
Юлия Началова
Фото: Instagram*

В эфире Первого канале начался показ выпусков шоу «Док-ток» о жизни Юлии Началовой. В студии проекта близкие певицы, которой 31 января могло бы исполниться 40 лет, поделились воспоминаниями о её жизни.

Отдельно гости программы обсудили первый брак артистки. В 2001 году Началова вступила в семейную жизнь с Дмитрием Ланским. Расстались супруги всего через четыре года после свадьбы. Исполнительница избегала обсуждений в интервью причин разрыва, но все в окружении звезды знали, что речь идёт об измене.

О ссорах супругов была хорошо осведомлена Лариса Долина. Она видела, какие страдания ей принесло это замужество. На нервной почве Началова стала стремительно худеть и в итоге довела себя до анорексии. По слухам, именно это привело к развитию подагры, от которой Юлия потом мучилась всю оставшуюся жизнь.

Артистка резко высказалась о бывшем муже Юлии и сказала, почему не пыталась вмешиваться в отношения пары. Она с самого начала плохо относилась к избраннику певицы.

«С Ланским я не пыталась разговаривать. А с чего мне с ним разговаривать? Он ничтожество, извините за выражение. Я этот брак Юли никогда не одобряла»,

Ланской, к слову, отрицал свою вину в крахе его брака с Началовой. Он утверждал, что ничего не получилось из-за незрелости их обоих.

К слову, в следующих выпусках зрители услышат аудиосообщения, которые певица отправляла друзьям и родным из больницы. В клинику Юлия попала в марте 2019 года из-за воспаления на ноге. Всего за несколько дней её состояние резко ухудшилось и начался сепсис.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог