«Как будто не Лайма»: 67-летняя Вайкуле с новым цветом волос стала неузнаваема

Певица предстала в неожиданном образе.
Лайма Вайкуле - фото
Лайма Вайкуле
Фото: @laima_vaikule_official/instagram*

Певица Лайма Вайкуле удивила подписчиков Инстаграма* неожиданным преображением. Артистка, которую все привыкли видеть блондинкой, предстала жгучей брюнеткой с короткими волосами. 67-летняя звезда эстрады также повязала на голову цветастый платок и надела темные очки. В таком виде исполнительницу стало не узнать — она словно превратилась в другого человека.

Неудивительно, что одни поклонники Вайкуле не оценили столь радикальную перемену в ее внешности, а другие предположили, что певица всего лишь примерила парик и вряд ли на самом деле перекрасилась в брюнетку.

«Как будто не Лайма....», «Классно... Но грубо», «Блондинкой лучше», «Да это парик, просто нового захотелось, блондинки не меняют цвет, это как болезнь», «На мужика похожа», «Лайма, это не Ваш образ...»

— отметили фолловеры в комментариях.

Стоит отметить, что артистка не первый раз удивляет публику своей внешностью. Этой зимой звезда эстрады обескуражила преданных поклонников, опубликовав в соцсети поздравление с Новым годом. В ролике Вайкуле показалась резко помолодевшей, так что лишь по голосу публика догадалась, что перед ними исполнительница хита «Вернисаж».

Многие тогда начали упрекать певицу в злоупотреблении пластическими операциями, отмечая, что в ее лице не осталось ничего знакомого. Подписчики сетовали, что Вайкуле становится похожа на Машу Распутину или Ирину Аллегрову, у которых лицо превратилось в маску. Однако артистка категорически отрицает, что ложилась под нож хирурга в погоне за омоложением. Впрочем, верится ее словам с трудом.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог