«Переборщила с пластикой!» Лайма Вайкуле стала копией дочки Пугачевой

Поклонники в шоке от фото, которым поделилась Примадонна.
31 Марта 2020

Алла Пугачева забавно поздравила с днем рождения свою давнюю подругу Лайму Вайкуле. Алла Борисовна опубликовала совместное фото с именинницей и подписала его так: «У дамы с дюн день рождения! Прекрасная и талантливая, живи долго и счастливо».

И случился казус: многие из подписчиков перепутали Вайкуле с дочкой Пугачевой, Кристиной Орбакайте. И приняли наперебой поздравлять ее.

Пока другие фанаты не высмеяли их. «У Кристины день рождения в мае! Это Вайкуле!», «Хотя пластика, конечно... Не узнаешь!», «Однозначно, переборщила с пластикой», — прокомментировали они. 

Лайма Вайкуле и Алла Пугачева называют друг друга дамами с дюн. Эта традиция пошла с тех пор, как подруги стали записывать совместные смешные видео.

Кстати, еще недавно Вайкуле сравнивали с Пугачевой. Например, на этом ролике.

И это неудивительно! Не только супруги, но и друзья становятся иногда похожи с возрастом. Давно известно, что самая близкая подруга Аллы Пугачевой — Лайма Вайкуле. Певицы практически всё свободное время стараются проводить вместе. Этим летом Алла Борисовна посетила музыкальный фестиваль, где Лайма является председателем. Завершение «Рандеву» Пугачева и Вайкуле отметили и, судя по видео, которое опубликовал Максим Галкин*, сделали это более чем хорошо.

Алла Пугачева и Кристина Орбакайте
Алла Пугачева и Кристина Орбакайте
Фото: ИТАР-ТАСС
* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог