«Одно лицо с Вайкуле»: в Сети обсуждают фото Пугачевой после пластики

Поклонников взбудоражило фото с празднования китайского нового года.
26 Января 2020
«Одно лицо с Вайкуле»: в Сети обсуждают фото Пугачевой после пластики
Фото: @alla_orfey (Instagram* Аллы Пугачевой)

Последние дни пользователи в соцсетях активно обсуждают обновленную внешность Аллы Борисовны Пугачевой. На дне рождения Игоря Николаева Примадонна появилась с совершенно неузнаваемым лицом: у 70-летней звезды пропали все морщины на лице! Это вызвало у поклонников неоднозначную реакцию. Одни одобрили бьюти-преображение звезды, другие посчитали, что подобные перемены — слишком явные.

Поводом для обсуждений стал и свежий снимок, опубликованный в личном блоге Примадонны. На нем звезда запечатлена рядом с Александром Буйновым. «Гуляем с друзьями по-китайски. С Новым годом!», — подписала Пугачева снимок, сделанный в одном из московских ресторанов.

Алла Пугачева
Алла Пугачева
Фото: @alla_orfey (Instagram* Аллы Пугачевой)

Стоит отметить, что теперь Примадонну сравнивают с Лаймой Вайкуле. По мнению пользователей, певицы обратились к  одному и тому же пластическому хирургу, оттого так похожи друг на друга.  «На Аллу не похожа совсем», «Моложе всех молодых», «Совсем стала на Лайму похожа, у вас, видимо, один хирург!», «Алла, как Вы на Кристину стали похожи! Мать на дочь, а не как у обычных людей. Ломаем стереотипы и шаблоны!» — ответили многие фанаты.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог