«Измены, рукоприкладство, алкоголизм»: Бородина обрушилась на бывшего мужа

«Измены, рукоприкладство, алкоголизм»: Бородина обрушилась на бывшего мужа

Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    а идиоток не остановить!Видят,что Бородина выставила его за заслуги и скорей носки его целовать.Фу

  • #
    А может, его раздражала ее безграмотность? Уж самое уместное в ее ситуации слово "прЕдают" могла бы и без ошибки написать

    • > Птичка-3131
      #
      Птичка-3131, да вы бы хоть погугли чем позориться. Или вас Гугл забанил? Она правильно написала!

    • > Птичка-3131
      #
      Птичка-3131, учи русский, дЭбилка: прЕдать - нарушить верность, а прИдать - что-то добавить, так что написано Бородиной слово правильно.

    • > Птичка-3131
      #
      Птичка-3131, ..... Есть проверочные слово...... Предал. Ударение на,, е,,. Написано верно

  • #
    ну кто бы сомневался...у этой шалашовки Д2 все мужики были такие ..ну я то думала ума хватит промолчать ...нет эта идиотка начала поливать его грязью..- ущемленное женское самолюбие и низкая самооценка как бы она не выпендривалась..= нормальный адекватный мужик с ней жить не сможет...как была помойка было так и останется.....и потом Бог умом обидел..не умеет она себя вести и мудрости женской ноль...

    • > Цветочек-1897
      #
      чек-1897,... Бородина зажролась

      • > Пазл-1416
        #
        1416,


  • #
    Всё мужья изменяли этой коротконогой полуармянке. Почему так, непонятно. Деньги зарабатывает, детей рожает. Не может ведь быть, что все плохие, только она хорошая.

    • > Кость-9821
      #
      821. , ,

  • #
    У Курбана был опыт,теперь уже двух развалившихся браков и множество отношений как он сам озвучивал в интервью . И везде алкоголь, рукоприкладство, загулы,измены и т.д. Что с этим делать, он должен сам разобраться. Бородина знала, за кого замуж шла,не девочка глупая была,возраст опыт первого брака и дочь Маруся уже была.. Винить одного Курбана глупо. Ей тоже нужно понять почему протягивается, именно к таким мужчинам которые ее унижали и обижали и т.д. В семье, в ладоши хлопают оба. Оба и виноваты.

  • #
    Курбан не огорчайся у тебя все впереди.Чи ни дама...сельпо.

  • #
    Сама ***** конченная так не видут после развода Сосать тебе член у другого а потом ты вспомнишь хорошие моменты своей жизни. Зарплата не вечна пусть тебе ****** в два ствола Не надо показывать себя что ты лучше других.

  • #
    Алкоголизм это болезнь его надо лечить

    • > Зонтик-3225
      #
      Зонтик-6666, А Бородуля сама то трезвенница?

  • > Зонтик-3225
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение