«Изменщик, кобель!» Экс-мужа Бородиной засняли с полураздетой красоткой

Курбан Омаров высмеял слухи о своих любовницах.
Евгения Масленникова
|
09 Сентября 2021

Курбан Омаров решил посмеяться над слухами о том, что его развод с Ксенией Бородиной случился из-за измен.  Бизнесмену приписывают роман с Ларой Фрост, бывшей звездой «Дома-2», а также еще с несколькими красотками, которые имеют сомнительную репутацию.

В ответ на обсуждения в СМИ его предательства бывший муж Бородиной снялся в рискованном видео. В ролике полураздетый Омаров запечатлен сидящим в машине в компании блогера Регины.

В кадре пара недоуменно обсуждала, что люди стали злыми и распускают слухи на ровном месте. Посреди их диалога проходившая мимо девушка крикнула Курбану: «Изменщик! Кобель! Мы так и знали!» На что экс-супруг Бородиной отреагировал:

«Ну, смотри! Повода даже не дал!»

Кажется, после такой провокации слухов о подлых поступках Курбана, наоборот, станет еще больше.

Бородина, кстати, отказывается раскрывать точные причины своего развода, но уверяет, что Омаров совершил поступок, который «нормальная» женщина прощать не будет. Еще звезда телестройки призналась, что морально готовилась к разрыву целый год.

Напомним, что накануне стало известно об участии Бородиной в проекте «Ледниковый период» на Первом канале. Она будет выступать в паре с бывшим партнером Ольги Бузовой, а помимо этого в шоу примет участие Давид Манукян.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог