Любовник Бородиной неожиданно прокомментировал роман с ведущей

Ресторатор открестился от отношений с ведущей.
Евгения Масленникова
|
06 Сентября 2021
Бородина и ее новый мужчина
Бородину засняли в чувственном танце с Гришей Эриком
Фото: кадр из видео

Вот уже несколько недель Ксения Бородина находится в статусе свободной женщины. Не так давно в СМИ поползли слухи о том, что ведущая «Дома-2» уже нашла замену своему бывшему мужу Курбану Омарову. Об этом стали говорить после того, как Бородина дважды за короткий срок появилась на публике в компании Эрика Авагяна.

Пресса активно интересовалась, кем является новый избранник Ксении. Удалось узнать, что у него есть свой бизнес, хотя и не слишком успешный. Несколько компаний Авагяна уже закрыты, но, несмотря на это, он демонстрирует в Сети атрибуты роскошной жизни — путешествия на элитные курорты и дорогие авто.

На днях Авагян впервые прокомментировал слухи о том, что у него роман с Бородиной. Предприниматель, который моложе звезды телестройки на девять лет, сделал неожиданное заявление. Он сказал, что не знаком лично с ведущей, но мечтает узнать её поближе.

«Я с ней даже не знаком, но мечтаю с ней познакомиться, возможно, в этой жизни это сбудется, а пока это иллюзия»,

— цирирует Авагяна ФАН.

За день до этого Бородина тоже сделала заявление, правда, не о своей личной жизни. Ведущую вывели из себя сравнения с Ольгой Бузовой. Многим показалось, что находящаяся в активном поиске Ксения стала выглядеть, как её бывшая соведущая. «Хватит меня сравнивать с безвкусицей!» — унизила ведущая Бузову.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог