«Изменений нет»: как Михаила Боярского лечат от коронавируса

Актера госпитализировали в Санкт-Петербурге.
Михаил Боярский - фото
Михаил Боярский
Фото: LEGION-MEDIA

71-летний Михаил Боярский уже несколько дней находится в больнице имени Боткина в Санкт-Петербурге. У артиста обнаружили коронавирус, и теперь его лечат в инфекционном отделении, и о выписке еще речи не идет.

Как сообщили в театре имени Ленсовета, где играет актер, его состояние никак не изменилось с момента госпитализации, не наблюдается и новых симптомов, из-за которых стоило бы беспокоиться. Но медики пока намерены пристально наблюдать за Боярским в стационаре.

«Никаких изменений в состоянии и самочувствии Михаила Сергеевича нет, никаких новых симптомов не появилось. Чувствует себя хорошо. Информации о том, когда его собираются выписывать, пока нет»,

— цитирует представителей театра «КП».

Напомним, сообщение о том, что Боярский заразился COVID-19 и попал в больницу, появилось 14 июля. Сначала говорили, что актера положили в столичную клинику, потом народный артист вышел на связь и заявил, что информация о его здоровье не соответствует действительности. Позже выяснилось, что главный мушкетер страны находится в городе на Неве, а его госпитализация — не более чем предосторожность.

Якобы Михаил Сергеевич переносил коронавирус бессимптомно, и выявили его случайно, когда актер сдал очередной ПЦР-тест. Родные пожилого артиста забеспокоились и настояли на том, чтобы Боярского забрали в стационар. И их можно понять, ведь от опасного недуга скончалось уже немало его коллег по цеху, а совсем недавно в последний путь проводили 81-летнего режиссера Владимира Меньшова.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог