Издевается! Тарасов повторил семейный снимок «Тарабузиков» с Анастасией Костенко

Поклонники считают, что футболист копирует позы на фотографиях, чтобы позлить экс-супругу
03 Января 2018
Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов
Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов
Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко
Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко

Поклонники Ольги Бузовой в бешенстве. Фанаты певицы, как известно, пристально следят не только за микроблогом своего кумира, но и за социальной страницей ее бывшего мужа — Дмитрия Тарасова. Последний, опубликовав фотографию семейного отдыха на Мальдивах со своей невестой Анастасией Костенко, вызвал негодование подписчиков. Дело в том, что снимок, на котором футболист позирует с новой возлюбленной, в точности повторил фотографию времен «Тарабузиков», о чем и не преминули сообщить пользователи Сети. Анастасия Костенко сидит на плечах Дмитрия, который стоит по пояс в океане так же, как и несколько лет назад. Только тогда на плечах у спортсмена сидела Ольга.  К слову, первый снимок (с Бузовой), был сделан практически в том же месте романтического острова.

Кадр Тарасов подписал: «Любовь есть», после чего и обрушил на себя шквал нелицеприятных отзывов. «А первые два раза было что? Не любовь? Мало того, что отдыхает там же, где в свое время с Ольгой, так еще и фотографируется с Костенко в тех же позах! Зачем выкладывать одинаковые фотки, но с разными женщинами? Безобразие!»

Но самый часто встречаемый комментарий был: «Ты не мужчина, а wifi». Именно такой фразой из популярной песни Бузовой подписчики выражали свои эмоции. Эту композицию Ольга представила в конце прошлого года и посвятила ее Тарасову. «Поплачу о тебе, я обещаю. Присядь, успокойся, не паникуй. Ведь я, как ты, в любовь не играю — меня ты хочешь, а получишь… Я объявляю дружбу между нами. Не нужно хлопать глазами. Если хочешь, давай, себя на всех раздавай, если ты не мужчина, а Wi-Fi. Но со мной тебе точно ничего не словить — ты все знаешь о сексе, но не о любви», — пела звезда.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог