Иван Ургант высмеял популярность Милоша Биковича

Телеведущий сделал прогноз на карьеру столь популярного сегодня актера.
12 Марта 2020
Милош Бикович
Милош Бикович
Фото: РИА Новости

Какой фильм сегодня ни начинаешь смотреть — везде играет сербский актер Милош Бикович

Сериал «Магомаев» по Первому каналу, «Отель «Белград» в кинотеатрах, прошедшие недавно с успехом фильмы «Холоп», «Кома». Бикович везде и в главных ролях!

Иван Ургант не смог пройти мимо этой темы, пригласив в программу «Вечерний Ургант» Светлану Устинову и Ирину Антоненко, сыгравших в сериале «Магомаев» любовницу и жену героя Биковича.

Ургант не удержался и пошутил по поводу популярности Биковича. В ходе беседы со знаменитостями ведущий решил «анонсировать» выход новой ленты, посвященной поп-королю Филиппу Киркорову. Как отметил Иван Ургант, естественно, что главная роль достанется полюбившемуся зрителям сербскому артисту, поскольку он также сильно похож на экс-супруга Аллы Пугачевой, как и на Муслима Магомаева. При этом шоумен не забыл о своих гостях, «включив» их тоже в актерский состав нового проекта.

«Успех сериала «Магомаев» уже сподвиг продюсеров Первого канала на съемки сериала тоже про известного певца, который называется «Киркоров». Светлана будет играть Ольгу, PR-директора Киркорова, Ирина — домработницу Филиппа Люсю. Естественно, самого Киркорова будет играть Милош Бикович, потому что он так же похож на Киркорова, как и на Магомаева. Так что вот такое распределение ролей. Как вам?» — спросил он актрис.

 Девушки ответили Ивану, что это прекрасная идея. А на их вопрос, кто выступит в роли Пугачевой, Ургант заявил, что он сам справится. 

Иван Ургант со Светланой Устиновой. Instagram*
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
Вдохновляющие подарки к Новому году от Newby Teas
Подарочный набор «Селестиал» – приглашение в мир античных легенд. Его роскошное оформление в сине-золотых тонах переносит в эпоху богов Олимпа. Внутри вас ждет 12 уникальных купажей Newby, среди которых Нефритовый Улонг, Верхний Ассам, Масала Чай и другие. Подобно олимпийским богам, каждый сорт обладает собственным, ни на что не похожим характером – от цветочной нежности до выразительной терпкости. Как и Апполон, Зевс и Афродита, чьи образы вдохновили дизайнеров Newby на создание набора, каждый чай олицетворяет вневременные ценности. Особое внимание заслуживает экологичная упаковка каждой пирамидки из биоразлагаемого материала, компостируемого даже в домашних условиях.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая