Иглесиас наконец-то сможет жениться на Анне Курниковой

Певец сообщил о предстоящей важной перемене в своей жизни.
Ольга Масленникова
|
06 Сентября 2021
Энрике Иглесиас - фото
Энрике Иглесиас
Фото: LEGION-MEDIA

46-летнему Энрике Иглесиасу удалось одновременно обрадовать и огорчить своих фанатов новым заявлением.  Новость о том, что уже совсем скоро выйдет его новый альбом, которого фанаты ждали так долго, безусловно, просто не могла не заставить его фанатов почувствовать себя счастливыми. Однако сразу же вслед за этим, Энрике сделал опечалившее всех заявление. Он сообщил, что на этом он завершит свою карьеру. Об этом сообщило издание People.

Как объяснил певец, он уже дано задумывается о том, чтобы удалиться «на покой».

«Я размышляю на эту тему даже не месяцы, а последние несколько лет. В первый раз я задумался об этом еще в 2015-м!»

- объявил Иглесиас. И прибавил, что этот альбом будет состоять из двух частей, однако он станет последним в его карьере. Напомним, самый первый свой альбом Энрике выпустил еще в 1995-м. А с тех пор как свет увидел его предыдущий, 10-й по счету, прошло уже почти 7 лет.

На самом деле фанаты певца были огорчены, но не поражены его решением. Ведь последние годы, благодаря рассказам самого Иглесиаса и публикациям на его страничке в социальной сети все смогли убедиться, какое важное место в его жизни занимает семья. Певец на скрывает, что он искренне наслаждается ролью отца, за которую должен благодарить свою любимую — Анну Курникову, родившую ему трех очаровательных детишек.  Как свидетельствуют снимки, играя со своими малышами, Энрике так увлекается, что и сам ведет себя как ребенок.

У Иглесиаса просто идеальный контакт с двумя старшими — близнецами Люси и Николасом, которым в этом году исполнится уже по 4 года. Ну а малышка Маша, которую Анна родила в январе 2020-го, еще маловата для буйных игр, которые Энрике устраивает со старшими. Тем не менее он и с Машей проводит много времени – причем с самого ее рождения. Энрике присутствовал при появлении девочки на свет, и с того момента, когда Анна вернулась из госпиталя, он помогал ей во всем – кормил малышку из бутылочки, менял подгузники, гулял… И делал это не по принуждению, а с большим энтузиазмом.

Заметим, что завершение музыкальной карьеры Иглесиаса станет, скорее всего, радостной новостью для Курниковой. Ведь, будучи вместе с 2001 года, они до сих пор официально не женаты. Певец не раз заявлял о своей готовности жениться на Анне, однако пока что так и не сделал этого. По слухам, единственной причиной, удерживавшей его от этого шага, была боязнь певца потерять из-за женитьбы значительную часть своих ревнивых фанаток. Но теперь, когда он завершит карьеру, ничто больше не будет мешать ему сыграть свадьбу с Анной.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог