Официально: Анна Курникова родила Энрике Иглесиасу третьего ребёнка

Бывшая теннисистка снова стала мамой.
10 Февраля 2020
Анна Курникова
Анна Курникова
Фото: Instagram*.com

Анна Курникова и Энрике Иглесиас снова стали родителями! Как рассказал брат певца Хулио Иглесиас-младший, у пары родился третий ребёнок. Дата родов, пол и новорождённого — пока секрет. Однако родные говорят о том, что артист находится на седьмом небе от счастья.

«Я ещё раз стал дядей. У Энрике родился третий ребёнок. Мой брат очень счастлив. Мальчик или девочка? Это секрет», — рассказал брат Энрике чилийской радиостанции ADN.

Счастливые родители факт рождения ребёнка пока что не прокомментировали. Впрочем, очевидно, что Иглесиас не сможет прятать младенца, ведь он очень увлечен отцовством. Страница Энрике забита жизнерадостными фото и видео с его близнецами Люси и Николасом, которых Анна родила ему в конце 2017 года.

Энрике Иглесиас с близнецами Люси и Николасом
Энрике Иглесиас с близнецами Люси и Николасом
Фото: Instagram*.com

Папарацци начали догадываться о том, что бывшая звезда большого тенниса снова беременна, в канун Нового года. Тогда репортёры засняли Анну с подозрительно округлившимся животом. Спустя месяц все сомнения были развеяны: Курникову сфотографировали во время отдыха на яхте. Изменения в её фигуре говорили о том, что спортсменка уже совсем скоро станет снова мамой.

Кстати, если бы не «прокол» с теми самыми фото, Анне бы снова удалось скрыть ото всех факт предстоящего прибавления в семье. Как и в первую беременность Курниковой, пара пыталась скрыть радостную новость от прессы и поклонников.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог