Идеальная невеста: избранница Виторгана надела свадебное платье

Грузинская актриса показала, что ждёт актёра.
26 Августа 2020
Нино Нинидзе
Нино Нинидзе
Фото: @ninosha13 Instagram* Нино Нинидзе

Похоже, что скоро может состояться ещё одна звездная свадьба. Нино Нинидзе поделилась фото, на котором позирует в свадебном платье. Фотосессия избранницы Максима Виторгана в образе невесты прошла в Италии. Пока что Нинидзе примерила образ ради рекламной съёмки, но не исключено, что скоро она воспользуется услугами дизайнеров свадебных платьев в реальной жизни.

Некоторое время назад в СМИ появились слухи, что в отношениях Нинидзе и Виторгана не всё гладко. Якобы влюбленные разъехались по разным квартирам и свели общение до минимума после совместно проведённого карантина.

Но недавно актёр пришёл в компании своей избранницы на свадьбу Светланы Бондарчук. Этим Виторган пресек распространение слухов о разрыве с невестой. Пара выглядела счастливой и демонстрировала гостям свадьбы идиллию в отношениях. Кстати, Нино получила приглашение на торжество не только как подруга невесты, но и как приглашенный артист. Нинидзе выступила на свадьбе экс-супруги режиссёра. Грузинская актриса неплохо поёт и, в отсутствие предложений в кино, может успешно гастролировать по стране с музыкальным репертуаром.

О романе Виторгана и Нинидзе стало известно год назад. Эти отношения актёр завёл вскоре после развода с Ксений Собчак. Влюбленные познакомились на дне рождения общей подруги — Аглаи Тарасовой. Не так давно на пальце Нино появилась кольцо, похожее на обручальное. Максим не стал отвечать на вопросы о том, сделал ли он предложение своей любимой. «Она носит кольца на разных пальцах», — отшутился в интервью Виторган.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог