И все дети рядом: Барановская воссоединилась с Аршавиным после череды скандалов

Юлия Барановская и Андрей Аршавин провели вечер с сыновьями и дочерью.

Неожиданно мирно и по-семейному прошел день рождения дочери Юлии Барановской, которая накануне отметила 15-летие. Праздник девочка встречала в одном из столичных ресторанов, куда пришел и ее отец Андрей Аршавин. Экс-футболист сел за один стол с бывшей женой и отпрысками, хоть и постарался расположиться на расстоянии от экс-супруги. Правда, учитывая камерность мероприятия, избежать общения им все же не удалось.

Барановская сама опубликовала в соцсети видео с дня рождения, на котором запечатлела и Аршавина. Можно заметить, что особенно рад спортсмену оказался его младший сын – 10-летний Арсений. Мальчику в детстве досталось меньше всего внимания отца, ведь, когда он появился на свет, родители уже не жили вместе (Аршавин бросил супругу, когда она находилась в положении). Не удивительно, что на празднике Арсений постоянно находился рядом с папой и с восторгом с ним общался.

К слову, младший сын Аршавина пытается пойти по его стопам и профессионально занимается футболом, правда, он посещает московскую школу «Спартака», тогда как его отец всегда играл за питерский «Зенит». Поэтому одно время спортсмен, ныне занимающий должность заместителя гендиректора своего родного клуба, даже пытался забрать мальчика в Санкт-Петербург, чтобы он жил вместе с ним и тренировался там, но Барановская наотрез отказалась.

У бывших супругов с момента их разрыва вообще произошло немало скандалов, которые всплывают в публичном поле до сих пор. Только в минувшем году они неоднократно обменивались колкостями. Тем удивительнее, что Барановская и Аршавин неожиданно решили оставить в прошлом обиды и мирно отметить день рождения дочери.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог