«Не буду с ней воевать»: Барановская заговорила о проблемах с дочерью Аршавина

Телеведущая призналась, что ей приходится нелегко после предательства футболиста.
Ксения Яснова
|
12 Марта 2023
Юлия Барановская с детьми
Юлия Барановская с детьми от Аршавина
Фото: соцсети

Юлия Барановская в одиночку воспитывает троих детей Андрея Аршавина, сбежавшего строить новую любовь с Алисой Казьминой, но провалившего и эту попытку. После громкого скандала она поняла, что нужно жить дальше и самой зарабатывать. Сейчас ее знают как успешную ведущую и хорошую мать.

Но сама она признается, что с наследниками ей приходится очень непросто. Дочь и сыновья — весьма яркие личности, к каждому нужен свой подход. Яна, например, совершенно на нее не похожа.

«У Яны достаточно сложный характер, она с ним родилась. Либо я буду с ней воевать впустую, либо приму, что мы с дочерью абсолютно разные. Она не моя копия и не мое продолжение, а ее внутренний стержень, настойчивость, упрямство очень помогут в жизни», 

 — рассказывает телезвезда.

Сын Артем растет творческим человеком. Он уже играет в спектакле Константина Хабенского, что само по себе о многом говорит.

«Артем играет в благотворительном спектакле Константина Хабенского „Маугли“ уже несколько лет, активно проводит время в „Непоседах“, хоть давно закончил там обучение, но участвует в жизни коллектива, ведет концерты», 

 — продолжает  Барановская рассказывать о детях.

По стопам своего папы пошел только младший сын, который увлекается футболом. Но и здесь Барановская считает, что влияние отца не столь значительно.

«Дети — самостоятельные личности, и не надо их победы приписывать родителям»,  

 — цитирует Юлию Starhit.ru.

К тому же Аршавин проводит с наследниками слишком мало времени, чтобы оказывать на них значительное влияние. Сам он винит в недостаточном контакте с детьми их мать, которая якобы не давала возможности общаться. 

«Нет ни одного сообщения их папе от меня, что я запретила кому-либо общаться с детьми. Поэтому не знаю, откуда берутся такие слова», 

 — отражает наскоки бывшего ведущая.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог