«Обезьяна!» Барановскую высмеяли в эфире Первого канала

Александр Гордон поиздевался над коллегой.
Юлия Барановская с Александром Гордоном
Юлия Барановская и Александр Гордон в студии программы «Мужское / Женское» на Первом канале
Фото: Социальные сети

Юлия Барановская уже много лет дружит со своим коллегой Александром Гордоном. За время работы над шоу «Мужское/Женское» они так сблизились, что их даже стали подозревать в тайном романе. Сами телезвезды много раз говорили, что их связывают близкие, но не романтические отношения.

На днях зрители Первого канала смогли увидеть пример того, как выглядит общение Гордона с его соведущей вне камер. Во время съемок предновогоднего выпуска он позволил себе посмеяться над образом Барановской, а монтажеры не стали вырезать из эфира фразу Гордона про её сходство с обезьяной. Тем более что Юлия первой заикнулась о связи с этим животным, в год которого она родилась.

«А я все эти годы сижу и думаю, кого ты мне напоминаешь... Мультик есть про слоненка и попугая. Там есть обезьяна. Вот с тебя рисовали просто»,

— съязвил ведущий.

Барановская лишь посмеялась и не стала отвечать на шутку Гордона, так как уже привыкла к дружеским издевкам с его стороны. Юлия могла бы «приложить» коллегу за провокацию, но поскольку они дружат, то делать это перед камерами она не стала.

Отметим, что шоу Барановской и Гордона целых полгода не выходило в эфир. В конце февраля руководство Первого канал решило на время отказаться от развлекательного контента. Ходили слухи, что передачу могут закрыть насовсем, но в конце ноября зрители наконец-то увидели новые выпуски с участием любимых ведущих.

По материалам ЭГ.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог