Барановская неожиданно показала фото с загорелым Аршавиным

Ведущая поделилась воспоминаниями о жизни с футболистом.
Юлия Барановская — фото
Юлия Барановская
Фото: Социальные сети

Часть жизнь Юлии Барановской была неразрывно связана с футболом. Ведущая Первого канала девять лет находилась в отношениях с Андреем Аршавиным, от которого она родила трех детей. Хотя они расстались еще в 2013 году, Юлия продолжает следить за интересными событиями в мире футбола.

Сегодня Барановская решила высказаться на тему недавнего поступка голкипера сборной Аргентины Эмилиано Мартинеса. Он продал за 42 тысячи евро свои перчатки, которые принесли ему победу на чемпионате мира. Деньги от продажи вратарь отправил на лечение онкобольных.

Юлия вспоминает, что у отца её детей тоже часто просили футболки и мячи с автографом для продажи на благотворительных мероприятиях. Такие лоты удавалось выгодно пустить с молотка. Однако ведущая не понимает смысла в коллекционировании вещей звезд футбола.

«У себя бы дома ничего подобного рода я коллекционировать не стала. Если уж сохранять что-то на память, то только то, что напоминает о событиях, в которых я лично участвовала»,

— поделилась Барановская.

Вместе с этим комментарием она опубликовала в личном блоге архивное фото Аршавина. Кадр был сделан во время игры «Зенита», за который выступал футболист.

Андрей Аршавин — фото
Андрей Аршавин
Фото: Социальные сети

Напомним, что Барановская разошлась с Аршавиным из-за его измены. Он увлекся моделью Алисой Казьминой, на которой в 2016 году он женился. Этот брак спортсмена тоже закончился скандалом. Сейчас он находится в активном поиске, а с бывшими женами не общается.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог