Григорий Лепс потерял свой бизнес из-за коронавируса

Артисты продолжают терпеть убытки из-за пандемии.
01 Октября 2020
Григорий Лепс
Григорий Лепс
Фото: Instagram*@gvleps

Какое-то время назад сообщалось, что во время пандемии закрылись компании у Михаила Галустяна, закрылся бизнес у Наташи Королевой...

Артисты продолжают терпеть убытки из-за коронавируса.

Спустя всего год работы певец, музыкант и композитор Григорий Лепс вынужден был закрыть свою кулинарную лавку в центре Москвы.

Сначала Григорий возлагал на ресторанчик большие надежды, даже рассуждал на тему сети подобных заведений. На открытии угощал пирожками Филиппа Киркорова, Александра Панайотова и других звездных друзей.

«На кого ориентировано заведение? На нормальных людей со средним уровнем достатка, — рассказывал «СтарХиту» артист. — Огромный выбор: пироги, сладкое, пирожки. Некоторые стоят 60 рублей, какие-то — 80-100. Считаю, что это нормальные цены. Всё недорогое, но очень качественное. Сам больше всего люблю пирожки с ливером».

Демократичное заведение во время действия санитарных ограничений предприятие стало убыточным. В Москве певец до сих пор владеет рестораном и рюмочной.

Недавно о закрытии своего бизнеса также сообщила Наташа Королева.

«Салоны красоты, спортзал мы закрыли... Но, несмотря на это, не могу сказать, что коронавирус внес в мою жизнь что-то глобально плохое. Из близкого окружения никто не умер, не заболел, и это уже хорошо! Я ведь помню и гораздо худшие времена — 90-е годы, когда была карточная система, бандитские разборки. И комендантский час в Москве был...» — призналась «7Д» певица.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог