Младшая дочка Григория Лепса растёт настоящей красоткой

Певец поздравил Николь с 13-летием.
12 Мая 2020
Дочь Григория Лепса — Николь
Дочь Григория Лепса — Николь
Фото: @gvleps Instagram* Григория Лепса

Григорий Лепс празднует сегодня день рождения младшей дочери. Николь исполнилось уже 13 лет. Исполнитель посвятил празднику своего ребёнка публикацию в Сети. Лепс написал, чего желает юной имениннице, а заодно показал её новое фото.

«Желаю много радости, успехов в учебе, разнообразных полезных увлечений, хороших друзей и отличного настроения. Пусть твои желания сбываются, легко получается задуманное, а в жизни будут только позитивные события», — обратился Григорий к дочери.

Николь, как отметили поклонники, растёт настоящей красавицей и очень похожа на свою маму. С Анной Шаплыковой певец живёт вместе уже около 20 лет. У супругов есть ещё двое детей: старшая дочь — 18-летняя Ева и сын Иван, которому недавно исполнилось 10 лет.

Помимо этого, у Лепса есть взрослая дочь Инга, которая родилась в первом браке певца. Девушка закончила Американскую академию драматического искусства в Нью-Йорке, но сейчас живёт и работает в Москве. Она выступает в театре и поёт. Отец, правда, очень критично отнесся к её попыткам строить карьеру певицы, а вот Еве он активно помогает пробить дорогу в шоу-бизнесе.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог