«Просто жуть»: изменившееся лицо Григория Лепса ужаснуло фанатов

Игорь Крутой показал, в каком виде сейчас находится певец.
29 Февраля 2020
Григорий Лепс
Григорий Лепс
Фото: Instagram*.com

Игорь Крутой сделал неприятный подарок Григорию Лепсу, записав и опубликовав видео из музыкальной студии певца. Маэстро пришёл к 57-летнему артисту на экскурсию. Игорь Яковлевич сейчас занят строительством собственной студии и решил перенять опыт у Лепса, который уже закончил и запустил проект.

«Гриша, спасибо за гостеприимство! Жду тебя на моей студии, которую, дай Бог, дострою осенью», — поблагодарил Крутой исполнителя.

Поклонники, посмотревшие видео, остались в лёгком шоке от внешнего вида Лепса. На кадрах ролика кумир миллионов выглядит опухшим и измученным. Многие заподозрили, что Григорий скрывает тяжелую болезнь. Другие прямо пишут о том, что певец якобы спивается. «Просто жуть. Григорий синеет и синеет», «Что это с ним?», «Жаль, что Лепс не бережёт своё здоровье», «Такое пропитое лицо», — переживают в Сути поклонники.

Напомним, что в начале февраля певец перенёс новую операцию на связках во Франции. После этого певец отправился в Италию, где вместе с женой Анной восстанавливал силы на курорте Форте-дей-Марми. Григорий уже ложился под нож хирурга в 2019 году.  За год до этого Лепс побрился наголо, чем подогрел слухи о борьбе со смертельным недугом.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог