Где Пелагея? Ивана Телегина засняли в объятиях незнакомки

Хоккеист отпраздновал с друзьями сразу два праздника.
28 Февраля 2018

Поклонники Пелагеи были озадачены новым видео с её мужем — Иваном Телегиным, появившемся в Сети накануне ночью. На кадрах, опубликованных в соцсетях, российский хоккеист был заснят в столичном ресторане за поцелуем с некой брюнеткой по имени Карина. Злопыхатели тут же развернули бурное обсуждение возможной измены Ивана. Однако девушка попавшая в объектив снимавшего, скорее всего, является, просто близкой подругой Ивана, а поклонники зря раздувают скандал на ровном месте. Кстати, Телегин собрал друзей в ресторане для того, чтобы отпраздновать свой день рождения. Ивану сегодня исполнилось 26 лет.

Хочется верить, что в отношениях Пелагеи и Телегина царит гармония, о чем, кстати, свидетельствует её последнее интервью. 14 февраля певица прилетела на Олимпийские игры в Южную Корею и рассказала журналистам о том, как переживает за своего супруга. «Я вижу, сколько сил и души отдаётся хоккею, и понимаю, как важно было попасть в команду и поехать на Игры. Да и в целом спортсмены — это люди удивительной силы. Я ежедневно наблюдаю за своим мужем и восхищаюсь силой воли профессиональных атлетов, ведь это герои, которые отдают своё здоровье для того, чтобы ими гордились. Поэтому, пользуясь возможностью, хочу обратиться к болельщикам с просьбой поменьше ругать ребят. Лучше поддерживайте их как можете. Поверьте, для них сейчас это очень важно», — цитирует Пелагею RT.

Переживания Пелагеи оказались не напрасны. Команда российских хоккеистов привезла домой долгожданное «золото».  «Тяжело пережил эти 70 минут. Сидел на скамейке и молился, чтобы у нас все хорошо получилось», — рассказал журналистам Телегин после награждения.

Напомним, что год назад Пелагея и Иван стали родителями. У певицы и спортсмена родилась дочка, которую назвали красивым именем Таисия. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог