Фигура родившей Юлии Ковальчук вызвала у фанатов недоумение

Певица раскрыла свой реальный вес.
08 Декабря 2017
Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков
Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков
Фото: @juliakovalchuk (Instagram* Юлии Ковальчук)

Юлия Ковальчук всего лишь два месяца назад впервые стала мамой, при этом декретный отпуск певицы уже закончился. Разумеется, работает молодая мама пока что не в том бешеном ритме как до беременности, от которой на её теле, кстати, не осталось и следа. Этот факт приводит поклонников звезды в недоумение.

Юлия уже сейчас выглядит так, будто и не рожала. А ведь во время ожидания первенца Ковальчук не ограничивала себе в еде. Живя большую часть этого периода в Испании, она баловала себя большими порциями блинчиков и паэльи. Благодаря такой диете, певица заметно прибавила в весе. Самые смелые фанаты даже делали артистке в Сети замечания, мол, не надо «есть за двоих», а то потом будет трудно избавиться от лишнего веса. 

Но после родов Юлии удалось каким-то волшебным образом очень быстро вернуться в «добеременную» форму. Уже через пару недель после появления на свет дочки, Ковальчук демонстрировала заметно постройневшую фигуру. До идеального веса ей осталось сбросить всего лишь два килограмма. Поклонники в недоумении обсуждают в Сети, в чем же секрет Юлии? «Как вы так быстро убрали живот?», «Учитывая, что Юлия кормящая мамочка, то два килограмма — не в счет», «Изумительная фигура... Будто и не рожала. Как?» — удивляются фанаты.

Потрясена успехами Ковальчук и её коллега по сцене — Рита Дакота, также недавно ставшая впервые мамой. Она призналась, что ей еще предстоит избавиться от семи килограммов. А ведь она почти на десять лет моложе Юлии... Как бы то ни было, поклонники Ковальчук надеются, что она раскроет секрет своего преображения в ближайшее время.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог