Сторговались за 400 миллионов: объявился покупатель замка Пугачевой

Множатся слухи о судьбе шикарного особняка Аллы Пугачевой.
Алла Пугачева — фото
Алла Пугачева
Фото: Социальные сети

Алла Пугачева вместе с семьей уже больше года живет в Израиле, и все это время роскошный шестиэтажный замок певицы стоял пустым. Лишь недавно соседи заметили, что особняк ожил: в окнах стал гореть свет, а на территории появились рабочие. Подобные перемены с новой силой спровоцировали слухи о том, что артистке удалось продать недвижимость, которую она давно пыталась сбыть с рук.

О том, что Алла Борисовна ищет покупателя на шестиэтажный замок, стало известно прошлым летом. Риелторы говорили, что Примадонна запросила за дом астрономическую сумму в размере одного миллиарда рублей, и сомневались, что кто-то решится потратить на недвижимость столько денег. Но все-таки нашелся человек согласившийся стать владельцем легендарного строения. По слухам, Пугачева заключила сделку с неким бизнесменом. Имя его скрывалось, но внезапно бывший участник группы «Ленинград» Стас Барецкий сделал шокирующее заявление.

Шоумен, известный своими скандальными выходками, принялся утверждать, что именно он приобрел особняк звезды эстрады, но не в одиночку, а вскладчину с партнерами. Причем, если верить артисту, им удалось существенно снизить сумму сделки и сторговаться с 700 миллионов до 400.

Барецкий уточнил в беседе с порталом Prozvezd, что переговоры велись с Никитой Пресняковым, пока тот оставался в России, а потом с агентами певицы. Теперь же особняк ждет капитальная реконструкция, поскольку новые владельцы хотят переоборудовать его в морг.

«Он будет предназначен для нашей элиты. Также там будет крематорий и гробовая мастерская. А еще у меня есть идея создать на территории особняка музей истории кладбищенского дела, где можно будет узнать все о кладбищах со времен Ивана Грозного до наших дней!»

— озвучил экс-участник «Ленинграда» свою невероятную версию, которую, конечно, можно считать разве что не очень удачной шуткой.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог