«Это ужасно»: вид Армена Джигарханяна потряс его бывшую жену

Пианистка призналась, что она переживает за судьбу 84-летнего бывшего мужа.
04 Февраля 2020
Фото: Instagram*.com

Накануне вечером в эфир вышел выпуск шоу «Пусть говорят», где впервые за долгое время были показаны кадры из жизни Армена Джигарханяна. Он ведёт затворнический образ жизни и практически не появляется на публике. Однако поклонники, благодаря пасынку народного артиста Степану, смогли увидеть своего кумира и то, как он сейчас живёт.

Рядом с Джигарханяном, как стало известно из выпуска шоу, находится его бывшая жена Татьяна Власова. Она поддерживает экс-супруга и заботится о его здоровье. Недавно Степан познакомил Армена Борисовича с Ольгой Казаченко, своей нынешней возлюбленной.

Армен Джигарханян
Фото: Instagram*.com

«У Оли был небольшой нервяк перед знакомством. Я ее успокоил и сказал, что они нормальные, адекватные люди. То, что один из них мелькал на сцене и экране, не значит, что он из другой вселенной. Общение на второй минуте после того, как он взял ее за руку, сошло на обычные человеческие отношения. И я этому очень рад», — рассказал пасынок Джигарханяна.

Появление в ток-шоу заметно постаревшего Армена Борисовича сильно расстроило другую его экс-супругу — Виталину Цымбалюк-Романовскую. Она пребывает в уверенности, что близкие пользуются беспомощностью артиста. Мол, они создают иллюзию счастливой семьи, чтобы потом доказать своё право на получение наследства артиста. «Это ужасно», — переживает за бывшего мужа Виталина. Она уверена, что у Джигарханяна деменция и он даже не понимает, кто все эти люди, которые рядом с ним находятся. Внешний вид актёра вызвал у пианистки жалость. Своими мыслями по этому поводу она поделилась в личном микроблоге. Власова же уверена, что здоровье Джигарханяна подорвал короткий брак с Цымбалюк-Романовской, закончившийся громким скандалом.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог