Цымбалюк-Романовская резко высказалась о примирении Джигарханяна с бывшей женой

Виталина считает, что Татьяна Власова простила актера из расчета.
17 Сентября 2019
Армен Джигарханян
Армен Джигарханян
Фото: Филипп Гончаров

Виталина Цымбалюк-Романовская не верит в счастливое воссоединение Армена Джигарханяна и Татьяны Власовой, на которой он был женат 15 лет. Пианистка заявила, что бывшая жена простила актера только ради финансовой выгоды. Якобы экс-супруге было выгодно вернуться к артисту, которому через пару недель исполнится 84 года. 

В своем недавнем интервью Армен Борисович рассказал о том, что помирился с Татьяной Сергеевной, переехавшей ради него из Америки обратно в Россию. Он рад тому, что рядом с ним есть человек, с которым он будет стареть вместе.

Виталина же удивляется: как Власова будет заботиться о бывшем муже, если сама находится в преклонном возрасте? Она настаивает, что уход за пожилым человеком — круглосуточная работа. С такой нагрузкой не всегда справляются и люди помоложе.

К тому же, как утверждает Цымбалюк-Романовская, если бы Татьяна Сергеевна хотела просто быть рядом и заботиться об Армене Борисовиче, что ей мешало начать это делать раньше? Вот уже два года, как актер развелся с молодой помощницей, и всё это время за ним, по слухам, присматривали только друзья.

Впрочем, у публики остались вопросы: какие именно средства могли привлечь Власову, если у Джигарханяна после развода «опустели карманы»? Во всяком случае, на этом настаивал сам артист, обвинявший пианистку в том, что она обобрала его до нитки.

По материалам «КП».

Мужской вопрос: что нужно знать о простатите и аденоме при встрече с ними
Каждый мужчина в своей жизни слышал эти 2 слова: простатит и аденома. Чаще всего — в кабинете специалиста, от друзей или в рекламе по телевизору. Заболевания рано или поздно приходят к большинству, но мало кто готов к этой встрече. Эта деликатная тема вызывает страх, недопонимание и стыд, заставляет откладывать визит к специалисту, усугубляя проблему.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая