Энрике Иглесиас рассказал о радости отцовства

Певец намекнул, какое будущее он готовит для своих детей.
05 Марта 2020
Анна Курникова и Энрике Иглесиас
Анна Курникова и Энрике Иглесиас
Фото: LEGION-MEDIA

В преддверии объявленного на днях своего первого совместного тура Рики Мартином, которого поклонники музыки в латиноамериканском стиле ожидают с большим нетерпением, Энрике Иглесиас решил рассказать немного о своем опыте отцовства.

Во время интервью с Кевином Фрэйзером, Энрике, у которого чуть больше месяца назад родилась младшая дочка, признался, что хотя он отчаянно недосыпает по ночам из-за своей малышки, все равно чувствует себя совершенно счастливым. «Я не променял бы все это ни за что на свете!» — честно признался Иглесиас.

Как рассказал певец, он помогает маме его крохотной дочки  — Анне Курниковой  — как только может. Энрике похвастался, что он отлично справляется  со сменой подгузников и может, когда нужно, покормить «кроху» их бутылочки.

На днях Иглесиас раскрыл, какое имя он и Анна подарили своей малышке. Энрике сообщил, что девочку, по предложению Курниковой, назвали русским именем «Маша». Напомним, кроме Маши в семье подрастает еще двое детей — близнецы Люси и Николас, появившиеся на свет в декабре 2017. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог