Стало известно имя недавно родившейся дочки Анны Курниковой

Секрет раскрыл отец ребенка — Энрике Инлесиас.
28 Февраля 2020

Энрике Иглесиас наконец-то признался, какое имя он и мама малышки — 38-летняя Анна Курникова  — подарили своей младшей дочке, появившейся на свет чуть меньше месяца назад. Об этом певец рассказал в своем недавнем интервью изданию lenta.ru.

Как признался 44-летний Энрике, они назвали малышку Машей. «Русское имя для нашей дочки выбрала Анна, и мне оно очень нравится. С помощью Анны я учу русский язык и уже могу на нем немного говорить!» — поведал певец. Он сообщил, что его двум дочкам и сыну предстоит осваивать сразу три языка, поскольку дома он  и Анна постоянно объясняются на смеси испанского, русского и английского.

Как рассказал Иглесиас, вторая беременность Анны стала сюрпризом — конкретно сейчас ребенка они не планировали. Однако поскольку оба очень хотели еще детей, новость о том, что они станут родителями снова, их очень обрадовала. Первым новость о том, что у Иглесиаса и Курниковой появился еще один ребенок, сообщил брат певца — Хулио Иглесиас-младший. Он сообщил тогда только, что это — девочка и что оба родителя совершенно счастливы. А позднее Анна и Энрике раскрыли дату рождения дочки и показали ее первое фото. Напомним: старшие дети  Энрике и Анны — близнецы Люси и Николас — появились на свет в декабре 2017-го. 

По материалам Lenta.ru

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 суперспособностей, которые есть у каждого родителя
Кажется, что с рождением ребенка родители наделяются суперспособностями. Каждый день они совершают большие и маленькие подвиги, умеют делать множество разных вещей, о которых еще вчера и понятия не имели, находят выход из сложных ситуаций и решают десятки проблем!




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог