Экс-солистка «ВИА Гры» раскрыла истинные причины ухода из группы

Анастасия Кожевникова разоткровенничалась перед фанатами.
19 Сентября 2018
Фото: Instagram*

Две недели назад стало известно, что Анастасия Кожевникова покинула группу «ВИА Гра». Многие фанаты хотели узнать, почему девушка приняла такое решение. Было ли это ее желанием или продюсеру группы Константину Меладзе пришлось уволить девушку из-за того, что она вышла замуж? Официальную версию Настя озвучила сама.

«Мой контракт окончен, я пела в группе «ВИА Гра» 5 лет. Настало время идти дальше!» — рассказала она. 

Это действительно так: после проекта «Хочу в ВИА Гру», в котором Настя победила вместе с Мишей Романовой и Эрикой Герцег, прошло 5 лет. Контракты действительно истекли. Правда, Мише пришлось уйти раньше — в начале лета этого года она впервые стала мамой, поэтому покинула группу, когда живот нельзя было скрыть за откровенными нарядами.

Что касается Кожевниковой, выяснилось, что во время работы в коллективе она перенесла настоящую депрессию.

«Даже когда я шла на кастинг в «ВИА Гру» я мечтала петь сольно, — говорит она. — У меня была депрессия из-за того, что, приближаясь, я отдалялась от своей мечты!»

Но теперь Анастасия чувствует себя по-настоящему счастливой. Она вышла замуж за любимого человека, с которым встречалась 4,5 года и который поддерживал ее в тяжелое время. А еще она приступила к созданию своего сольного проекта. Многое еще непонятно, но планов громадье!

«У меня очень длинное имя, поэтому не знаю, буду ли выступать под ним или что-то придумать, — говорит певица. — Надеюсь, скоро выпущу первую песню, но в целом я пока не определилась с концепцией своего сольного проекта. Я буду пробовать и наблюдать за реакцией публики. Сейчас я набираю команду людей, с которыми мы будем работать. Только вот хотелось бы справиться без продюсера. Точнее, продюсером буду себе сама.».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог