Стало известно имя новой солистки группы «ВИА Гра»

Анастасию Кожевникову заменила звезда шоу «Голос» и «Новая Фабрика Звезд».
12 Сентября 2018
Фото: Instagram*
Фото: Instagram*

На прошлой неделе стало известно, что в группе «ВИА Гра» снова намечаются «кадровые перестановки». Анастасия Кожевникова, которая совсем недавно вышла замуж, покидает коллектив и отправляется в «сольное плавание». За полгода до этого из группы ушла и Миша Романова, поэтому от состава, который набрали в шоу «Хочу в «ВИА Гру» пять лет назад, осталась лишь Эрика Герцег. После ухода Миши ее место заняла Ольга Меганская, талантливая певица из Санкт-Петербурга. Девушку нашли на кастинге, который объявили, когда стало известно, что Романовой придется покинуть проект из-за беременности.

На днях Анастасия Кожевникова последний раз выступила в составе «ВИА Гры». Ранее сообщалось, что девушка продолжит петь в группе, пока не найдут ей замену. И ее нашли!

Фото: Instagram*

Новой солисткой самого сексуального музыкального коллектива отечественного шоу-бизнеса стала 23-летняя Ульяна Синецкая. Девушка прославилась участием сразу в нескольких вокальных проектах. В возрасте 10 лет она попала в финал отборочного тура конкурса «Детское Евровидение». В 2014 году приняла участие в шоу «Голос». Ульяна попала в команду Александра Градского, правда, дальше «поединков» не прошла. Год назад Синецкая появилась в числе конкурсантов телешоу «Новая Фабрика Звезд». Там-то она впервые выступила с «ВИА Грой». Говорят, продюсер Константин Меладзе высоко оценил ее вокальный талант и то, как Ульяна держится на сцене. В «Фабрике» Синецкая дошла до финала, а после окончания проекта стала петь в группе «CASH». Увы, долго коллектив не продержался.

В личной жизни Ульяны все стабильно. Еще на «Голосе» она познакомилась с Самвелом Варданяном. Потом молодые люди вместе попали на «Новую Фабрику Звезд». Там они объявили о своих отношениях. Многие фанаты прочили им скорую свадьбу, но теперь, видимо, придется подождать. Хоть продюсер группы «ВИА Гра» и отрицает, что запрещает девушкам выходить замуж, но еще ни одна официально замужняя певица не осталась работать в коллективе.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог