Солистка «ВИА Гры» ушла от Константина Меладзе

Анастасия Кожевникова официально покинула коллектив.
12 Сентября 2018

Анастасия Кожевникова попрощалась с коллегами по «ВИА Гре» и своим продюсером — Константином Меладзе. Певица написала письмо, где рассказала о том, как она была рада на протяжении пяти лет выступать в популярной группе. Она поблагодарила всех за поддержку и рассказала, что готова двигаться дальше. Также исполнительница проговорилась, что ранее страдала от затяжной депрессии.

«Время пролетело как яркая вспышка!Мне было всего 20 лет , я стала солисткой группы «Виа Гра»!Спасибо за шанс , Константин. — обратилась к своему продюсеру Кожевникова. — Счастью моему не было границ! Я получила колоссальный опыт за это время ! Беру его с собой и иду вперёд! Мне 25, я смогла выйти из затяжной депрессии... снова хочу летать! Мне безумно важна поддержка от Вас! Буду стараться для Вас!»

Недавно Анастасия вышла замуж за своего избранника Кирилла. Вскоре после этого стало известно, что солистка покидает музыкальный коллектив.

Ранее, весной этого года, из «ВИА Гры» ушла Миша Романова. Недавно в СМИ появилась информация о том, что летом экс-солистка впервые стала мамойНи имя, ни даже пол ребенка не известен, так как артистка предпочитает не комментировать события, происходящие в ее личной жизни.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог